Фестиваль электронной музыки PRESENT PERFECT в Петербурге

Фестиваль электронной музыки PRESENT PERFECT в Петербурге

Данное мероприятие пройдет в Петербурге уже в четвертый раз. Фестиваль, ориентированный на электронную музыку и современное искусство будет длиться три дня, в которые организаторы вместили все и сразу – от культурно-просветительских мероприятий до круглосуточной вечеринки!

Мероприятие соберет звезд мирового уровня:

  • британцы Pangaea и Ben UFO,
  • немецкий музыкант Ellen Allie,
  • Pearson Sound,
  • Ron Morelli,
  • Blawan,
  • Lena Willikens,
  • из Швеции к нам приедут Baba Stiltz,
  • а из Финляндии Imatran Voima,
  • DMX Krew,
  • Broken English Club,
  • Nina Kraviz и многие другие артисты.

Фестиваль будет проходить на нескольких площадках. MAIN STAGE X BEELINE будет украшена кинетическими объектами, меняющимися, будто в калейдоскопе. Эта сцена является центральной и самой большой.

Прибывший к нам из Германии Move D соберет всех жанровых исполнителей под крышей GARDEN STAGE BYFINLANDIA, которая превратится в настоящие тропические джунгли, благодаря специально привезенным лианам и пальмам.

RED ROOM STAGE хочется посетить уже только ради интерьера, поскольку само месторасположение площадки – бывшая кабельная мануфактура. Новый дизайн помещения, созданный специально для фестиваля электронной музыки PRESENT PERFECT воплотит в себе психодел 60-х, а диджеи из двух столиц подберут соответствующее музыкальное сопровождение.

Фестиваль электронной музыки PRESENT PERFECT 2018 - фото 1
Фестиваль электронной музыки PRESENT PERFECT 2018 - фото 2

Поклонникам лазеров лучше посетить BOILER ROOM STAGE XBALLANTINE’S TRUE MUSIC, а самая широкомасштабная вечеринка развернется на YARD STAGE XTBRG OPEN.

Художник Дмитрий Аникин на берегу Финского залива представит гостям фестиваля лабиринт, в котором можно действительно потеряться! Там же, на набережной, посетителей ждут уютные гамаки, сувенирные лавочки, бары и даже оранжерея. Отдельной изюминкой и местом встречи станет огромная инсталляция в виде цилиндра, непрерывно вращающегося вокруг своей оси.

Финальный аккорд фестиваля — традиционная afterparty с секретным лайн-апом из артистов основной программы.
Узнать подробности и купить билеты можно на официальном сайте организаторов.

Надеемся, что «Порт Севкабель» сможет вместить всех желающих!

Если среди наших гостей, проживающих на Набережной реки Мойки, 6 или на Воскресенской набережной, 8 есть любители электронной музыки или современного искусства, то мы рекомендуем им увидеть все собственными глазами!

Другие похожие новости:

24 / 022019
У нас появилась новая квартира около Эрмитажа!
17 / 022019
Мы вошли в десятку лучших по мнению портала Суточно.ру 😊🌟
17 / 012019
По итогам 2018 года нам пришли награды от boking.com в номинации Guest Review Award 2018
17 / 122018
Смотровая площадка на крыше нашего дома.