В СПб открылся бар-музей в стиле Игры Престолов

В СПб открылся бар-музей в стиле Игры Престолов

В Северной Столице открылся необыкновенный тематический бар «The Game of Swords», посвященный популярному сериалу «Игра престолов». Каждый день с 11 до 6 утра посетители смогут не только вкусить лучшие яства, но и окунуться в атмосферу любимой истории. Загляните в Зал Ликов и станьте правителем, на время заняв «Железный трон».

Интерьер этого места поражает своей детализацией. Каждая, даже самая маленькая деталь напоминает о событиях известного произведения Джорджа Мартина. Стойка бара выполнена в виде «Зала Ликов Браавоса». Стены украшают щиты суровых Северных домов. Диваны для гостей покрывают шкуры медведей, а под самым потолком блестят разноцветные витражные окна.

Бар-музей в стиле Игры Престолов - фото 1
Бар-музей в стиле Игры Престолов - фото 2

На входе вас встретят легендарное «Чардрево Вестероса» и знаменитый «Железный Трон». В нишах спрятана кладка яиц настоящих драконов. Буквально все в этом заведении пропитано духом книги и сериала.

А самое главное, что вход абсолютно – бесплатный!

Оригинальный бар-музей находится по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект 131, Бар-Музей «The Game of Swords». Нашим гостям которые будут снимать квартиры на Невском проспекте, 107 и улице Моисеенко, 4 мы рекомендуем обязательно заглянуть в это место.

Другие похожие новости:

24 / 022019
У нас появилась новая квартира около Эрмитажа!
17 / 022019
Мы вошли в десятку лучших по мнению портала Суточно.ру 😊🌟
17 / 012019
По итогам 2018 года нам пришли награды от boking.com в номинации Guest Review Award 2018
17 / 122018
Смотровая площадка на крыше нашего дома.